Редко пишу хорошие отзывы — потому что пишу честно :)
Очень стильный интерьер, без перегруза национальными деталями. Просторный зал, в котором не слишком много мебели — для меня это большой плюс.
Попала в момент, когда по телевизору шёл мультфильм. Не знаю, разовая ли это история, но, на мой взгляд, это гораздо приятнее, чем привычная фоновая музыка.
Отдельно хочу отметить удобную и красивую посуду.
И, конечно, главный фаворит — напиток «бамбл фейхоа». Это просто новая любовь! Очень надеюсь, что он никогда не исчезнет из меню.
Желаю вам процветания 🩵