Проект 26

Кофейня, Кафе, Доставка еды и обедов
Кофейня

О нас

Парковка
Завтрак
Туалет
Предварительная запись
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.4
13 отзывов
Мария Жудина
Мария Жудина
10 июня
Вкусно, уютно. Приятные ребята работают. Цены выше среднего
katelovehector
katelovehector
19 марта
Редко пишу хорошие отзывы — потому что пишу честно :) Очень стильный интерьер, без перегруза национальными деталями. Просторный зал, в котором не слишком много мебели — для меня это большой плюс. Попала в момент, когда по телевизору шёл мультфильм. Не знаю, разовая ли это история, но, на мой взгляд, это гораздо приятнее, чем привычная фоновая музыка. Отдельно хочу отметить удобную и красивую посуду. И, конечно, главный фаворит — напиток «бамбл фейхоа». Это просто новая любовь! Очень надеюсь, что он никогда не исчезнет из меню. Желаю вам процветания 🩵
Эльдар Тополь
Эльдар Тополь
26 мая
Очень уютная атмосфера Кофе и десерты очень вкусные, причём вполне по доступным ценам 👌🏻
Кирилл
Кирилл
17 февраля
Отличный двойной эспрессо, без кислотности, просто хорошо подобранный кофе, помол и персонал который готовил. Огорчило, что нет маленьких стаканчиков под это эспрессо с собой на улицу и налили в 0,3, но, дали с собой воду и понимают зачем нужна вода.
Мария Жудина
Мария Жудина
10 июня
Вкусно, уютно. Приятные ребята работают. Цены выше среднего
Эльдар Тополь
Эльдар Тополь
26 мая
Очень уютная атмосфера Кофе и десерты очень вкусные, причём вполне по доступным ценам 👌🏻
katelovehector
katelovehector
19 марта
Редко пишу хорошие отзывы — потому что пишу честно :) Очень стильный интерьер, без перегруза национальными деталями. Просторный зал, в котором не слишком много мебели — для меня это большой плюс. Попала в момент, когда по телевизору шёл мультфильм. Не знаю, разовая ли это история, но, на мой взгляд, это гораздо приятнее, чем привычная фоновая музыка. Отдельно хочу отметить удобную и красивую посуду. И, конечно, главный фаворит — напиток «бамбл фейхоа». Это просто новая любовь! Очень надеюсь, что он никогда не исчезнет из меню. Желаю вам процветания 🩵
Кирилл
Кирилл
17 февраля
Отличный двойной эспрессо, без кислотности, просто хорошо подобранный кофе, помол и персонал который готовил. Огорчило, что нет маленьких стаканчиков под это эспрессо с собой на улицу и налили в 0,3, но, дали с собой воду и понимают зачем нужна вода.

Контакты

Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица, 17
Загрузка карты...